Волгоградская область

Здравствуйте. Моего мужа осудили по таким статьям: ст. 162 ч. 1; ст. 166 ч. 2; ст.33 ч. 5. Ему дали 4г 6 мес общего режима. Скажите пожалуйста, когда ему можно будет подать на УДО, если 1 год он уже о - вопрос №1422632

Ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Для того, чтобы претендовать на условно-досрочное освобождение Вашему мужу нужно отбыть не менее половины срока наказания, назначенного судом.

Buh