Краснодарский край

Здравствйте! В частном домовладении(с подворьем, бывший ЖАКТ) на три хозяина, в квартире расположенной посередине дома жила вдова преклонных лет. В... - вопрос №1422765

связи с психическим заболеванием у нее был опекун. Больная женщина часто пропадала из дома на несколько дней, а то и месяцев. Бродила по помойкам, уезжала в другие города. И так однажды она пропала без вести. Было это в 93-м году. Квартира была приватизированная. Наследников, насколько известно, у нее нет. Кто имеет право на получение этой квартиры в собственность через столько лет?

Ответы

Квартира должна быть в собственности у государства в лице местной администрации. А право получить ее имеют первоочередники на получение жилья.

Buh