Москва

Возможно ли выписать ребенка 14 лет из муниципуальной квартиры где прописан отец без согласия бывшей жены ? Ребенок по факту проживает с матерью в Подольске. - вопрос №1422926

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Выписать без согласия самого гражданина или его законного представителя, возможно только в судебном порядке признав утратившим право пользования жилым помещением.

Buh