У меня депресия я раздрожителен у меня при встрече с друзьями начинаеться мелкая тряска у меня низкая самооценка и я не уверен всебе. У меня дома... - вопрос №1423984

проблемы в детстве я часто переживал различные стресы. Ну это не все но я думаю вот этого хватит.

Ответы

Добрый день. Алексей. комментарии к вашему сообщению.
Ваше «У меня депресия»
Комментарий. Депрессия — это медицинский диагноз, который стоит врач -психотерапевт при личном осмотре вас, поэтому обратитесь в поликлинику по месту жительства, вам не только поставят верный диагноз, но и подберут адекватную терапию
Ваше «я раздрожителен».
Комментарий.
Вам стоит, как минимум, освоить техники контроля за негативными эмоциями и освобождения от них, и,  техники релаксации и глубинного дыхания, которые позволят вам сменить ваши реакции.
Ваше «у меня при встрече с друзьями начинаеться мелкая тряска»
Комментарий. Вам стоит освоить техники самопомощи.
Ваше «у меня низкая самооценка и я не уверен всебе»
Комментарий. Вам стоит проработать иррациональные страхи, которые являются базой вашей низкой самооценки и неуверенности в себе.
Ваше «У меня дома проблемы»Комментарий.  Ранжируйте проблемы по степени сложности и значимости и приступайте к их решению спокойно, уверенно и прагматично.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
надо снять это состояние спортом, питанием, самовнушением

Юлия Ульянова