Удмуртская Республика

Имеет ли право работодатель уволить работника-стажера во время испытательного срока без объяснения причин? - вопрос №1424107

Дополнение автора от 25.03.15 22:52:27
А подскажите ещё какой нормой закона регулируется мой вопрос?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет, в любом случае в приказе об увольнении должны быть указаны причины увольнения. При этом в судебном порядке в случае не согласия с увольнением Вы можете его обжаловать.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Buh