Свердловская область

Добрый день. Я официально трудоустроена и хочу параллельно начать свой бизнес. Можно ли зарегистрировать ООО? И главное, в процессе регистрации, узнает ли мой работодатель? - вопрос №1424339

Ответы

Закон не запрещает Вам регистрировать ООО, если только Вы не являетесь госслужащими либо муниципальным служащим. Если Вы не сообщите работодателю о создании ООО, то он об этом узнать не должен. Только возникает вопрос о том, как Вы сможете совмещать работу и деятельность в ООО.

Buh