Я красивая, стройная, умная девушка. Мне 26 лет (но мне все дают 20-22 года). Занимаюсь спортом, танцами...в общем всё супер) но вот у меня нет... - вопрос №1424445

удовлетворяющих меня отношений. Было 2 серьёзных романа: один 5 лет, а второй 1,5 года. Во втором случае мужчина оказался женатым (о чём умолчал), а с первым встречалась долго, так как привыкла к нему, но это не мой человек, не половинка сердца. Так вот подскажите, как можно самым быстрым и эффективным способом найти мужчина, который бы мне понравился и с которым я бы хотела создать семью? заранее спасибо за ответ!
5 ответов

Ответы

Для начала надо точно знать какой мужчина нужен. Вы ведь так и не поняли это ни за 5 лет первых отношений ни за 1,5 вторых…
Татьяна, здравствуйте. Быстро найти мужчину не проблема, а вот что бы понравился..., то сердцу не прикажешь… Вы сейчас не зацикливайтесь на возрасте и смотрите на свой прекрасный возраст, что Вам только 26 лет, не пытайтесь любыми путями выйти замуж..., можно потом долго об этом жалеть. Используйте все варианты знакомств и если мужчина понравился, то стройте отношения, если НЕТ, то зачем «насильно влюбляться»? Можете прочитать мой блог «Знакомство в интернете» www.liveexpert.ru/journal/view/943788-znakomstvo-v-internete-zdravstvujte-uvazhaemie, где даны определенные рекомендации, как это сделать правильно и не допустить ошибок. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Татьяна, задайте (себе) вопрос несколько иначе: почему я до сих пор не нашла себе пару, что этому мешает? Ответ знаете (где — то в глубине своего сознания) только Вы. Я же могу лишь предположить, что есть бессознательный страх перед замужеством. Если Вы проанализируете отношения в родительской семье, возможно Вы найдете корни этого страха. Захотите разобраться в себе — обращайтесь, помогу.
надо истинно желать и искать
Здравствуйте. Перестаньте думать об этом, как о проблеме. Живите, радуйтесь тому, что вы живете! Не надо форсировать все события и обстоятельства, чтобы влюбиться. Когда вы отпустите свое состояние, будете радоваться тому, что у вас есть, дарить людям радость общения, совершать добрые дела, то ваш любимый человек окажется рядом с вами. Оставайтесь сама собой, любовь не заставит себя ждать. Счастье рядом!