Я красивая, стройная, умная девушка. Мне 26 лет (но мне все дают 20-22 года). Занимаюсь спортом, танцами...в общем всё супер) но вот у меня нет... - вопрос №1424445

удовлетворяющих меня отношений. Было 2 серьёзных романа: один 5 лет, а второй 1,5 года. Во втором случае мужчина оказался женатым (о чём умолчал), а с первым встречалась долго, так как привыкла к нему, но это не мой человек, не половинка сердца. Так вот подскажите, как можно самым быстрым и эффективным способом найти мужчина, который бы мне понравился и с которым я бы хотела создать семью? заранее спасибо за ответ!
25.03.15
5 ответов

Ответы

Для начала надо точно знать какой мужчина нужен. Вы ведь так и не поняли это ни за 5 лет первых отношений ни за 1,5 вторых…
26.03.15
Татьяна, здравствуйте. Быстро найти мужчину не проблема, а вот что бы понравился..., то сердцу не прикажешь… Вы сейчас не зацикливайтесь на возрасте и смотрите на свой прекрасный возраст, что Вам только 26 лет, не пытайтесь любыми путями выйти замуж..., можно потом долго об этом жалеть. Используйте все варианты знакомств и если мужчина понравился, то стройте отношения, если НЕТ, то зачем «насильно влюбляться»? Можете прочитать мой блог «Знакомство в интернете» www.liveexpert.ru/journal/view/943788-znakomstvo-v-internete-zdravstvujte-uvazhaemie, где даны определенные рекомендации, как это сделать правильно и не допустить ошибок. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
26.03.15
Сейчас на сайте
Татьяна, задайте (себе) вопрос несколько иначе: почему я до сих пор не нашла себе пару, что этому мешает? Ответ знаете (где — то в глубине своего сознания) только Вы. Я же могу лишь предположить, что есть бессознательный страх перед замужеством. Если Вы проанализируете отношения в родительской семье, возможно Вы найдете корни этого страха. Захотите разобраться в себе — обращайтесь, помогу.
26.03.15
надо истинно желать и искать
26.03.15
Здравствуйте. Перестаньте думать об этом, как о проблеме. Живите, радуйтесь тому, что вы живете! Не надо форсировать все события и обстоятельства, чтобы влюбиться. Когда вы отпустите свое состояние, будете радоваться тому, что у вас есть, дарить людям радость общения, совершать добрые дела, то ваш любимый человек окажется рядом с вами. Оставайтесь сама собой, любовь не заставит себя ждать. Счастье рядом! 
26.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store