Ставропольский край

на момент приватизации я была не совершеннолетняя и не знаю как сейчас получается участвовала или нет,сейчас там не прописана имею ли я право на что нибудь в настоящее время негде жить - вопрос №1424478

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Вам необходимо обратиться с соответствующим запросом в УФРС по месту Вашего проживания. Можно получить выписку из ЕГРП, где должны быть указаны все собственники на квартиру. Если момент приватизации был до 1 февраля 1998 года, Вам необходимо обратиться в БТИ.

Buh