С мужем постоянно ссоримся,он стал меня игнорировать.не знаю что делать!помогите!!!! - вопрос №1424900

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Чтобы ответить вам на ваш вопрос, нужно больше информации, а именно: сколько лет вы в браке? каковы причины ваших ссор? как ведете себя во время ссор вы и ваш супруг? Только получив отеты на эти вопросы и хорошо проанализировав ситуацию, я смогу дать вам практические рекомендации.
Перестаньте затевать или ввязыватсья в ссоры и споры. Смотрите на это отстраненно.
По конкретному вопросу обращайтес в чат.
Здравствуйте, Юлия! Если ссоры происходят постоянно — это значит, что есть какой-то проблемный вопрос или вопросы, которые Вы так и не решили. И со временем эти проблемы никуда не исчезают, а может даже и копятся. Поэтому, чтобы это «постоянство» прервать, надо начать решать проблемные вопросы и начать слышать друг друга.
А игнорировать он Вас стал, потому что ни один человек в мире не хочет уделять внимание тому, кто ассоциируется у него с ссорами, проблемами и сплошным негативом.
Юлия, если Вы хотите поменять эту ситуацию, начните работать над ней. Даже если только Вы поменяете ваше поведение, этого будет достаточно, чтобы все ваши отношения стали лучше. Чего я Вам и желаю)))
Захотите проконсультироваться — можете мне написать в чат. Всего Вам доброго))