Вологодская область

Вуз закрывается деньги уплачены диплома нет - вопрос №1424952

Муж учится на заочно платно, отучился 4,5 года. Теперь узнаем, что вуз закрывается. предложили перевестись в другой город, но там стоимость в 2 раза выше и появляются затраты на проживание и съем квартиры. Что он вправе требовать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна! Ваш муж в праве требовать компенсации всех понесенных им затрат!

Buh