Архангельская область

Гл.Врач ЦРБ отказывается допускать меня на практику из-за того,что я собираюсь разорвать договор,но в договоре есть пунк,в котором сказано,что ЦРБ... - вопрос №1425475

обязана предоставить практику. Имеет ли он право не допускать меня на практику, и является ли это нарушением договора со стороны ЦРБ?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нарушением договора является любое не исполнение, или ненадлежащее исполнение стороной его условий (обязательств). Вы можете использовать это обстоятельство в дальнейшем в своих интересах для расторжения договора целевого обучения. Но нужно зафиксировать этот факт. Например вы можете подать жалобу на Главврача в Министерство здравоохранения Архангельской области. А в суде предъявить и свою жалобу, и ответ полученный по ней. Удачи!

Buh