Краснодарский край

Здравствуйте !купил Смартфон за 8500 с гарантией год. был заводской брак динамика отдал в магазин где покупал через месяц ,прошло 47 суток выясняется... - вопрос №1425608

у них украли телефон, предлагают деньги 8500 такой телефон сейчас стоит 13500 у них же. как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир!

Хотите такой телефон возьмите, а хотите деньги, но в перерасчёте на сегодняшний день. Вы на коне)))

Не забудьте поставить оценку за ответ.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Buh