Республика Татарстан

Характеристика в суд - вопрос №1425729

Доброе время суток! Мой сын попал в трудную ситуацию его закрыли до суда у него нашли наркотики он купил их для своего пользования я должна написать характеристику ранее он не когда не привлекался но я не знаю на какой адрес писать получилось так что с 2009 года мы разменялись и он жил в малосемейке в 2012 году мы её продали и купили однокомнатную где он совсем не жил но прописан, а живёт со мной с мамой по моему адресу сейчас я должна написать характеристику и взять подписи у соседей. какой адрес мне правильно указать ведь соседи его не знают по всем этим адресам он уезжал в командировки часто и где я должна брать соседей я и сама не с кем не знакома только здравствуйте с некоторыми бабушками и всё, помогите пожалуйста мне написать характеристику.спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

Указывайте фактический адрес проживания и там же подписи соседей.