Мариуполь

здраствуйте.мне парень помогал материально 3 месяца.сейчас пишит что поможет в июне - вопрос №1426093

могут ли меня привлечь за это уголовно.он хочет чтоб я к ниму приехала.у меня не получаеться.прислать деньги-было его желание.познакомились в инете.он живет заграницей.я на украине
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не волнуйтесь никто Вас к уголовной отвственности не привлечет, просто прекратите общение с ним