Архангельская область

достаточно ли только цифровой подписи при подачи заявки на участие в аукционе по 44 ФЗ? - вопрос №1426674

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если все другие требования к документам при подаче заявки, вами выполнены, то достаточно ЭЦП. В соответствии со ст.5 ФЗ РФ №44, — заявки, окончательные предложения и документы должны быть подписаны усиленной электронной подписью и поданы с использованием единой информационной системы.