почему меня в семье не понимают?? - вопрос №1426863

Ответы

скорее всего лимит времени
вы так мало рассказали,
заботы зарабатывание денег материальное обеспечение занимают много времени из жизни людей так, что не остается сколько нибудь времени даже на отдых, на восстановление жизненных сил.
Поэтому требовать понимания к себе не стоит, а проявить самому заботу и понимание к близким вам людям будет более достойным ответом своей судьбе за данную вам жизнь.
Любовь к ближним и понимание их спасет вас от ненужных обид и осуждения окружающих.
Не распространяйте уныние вокруг себя, не будьте обиженным эгоистом.
Егор, все дело в правильном и доходчивом изложении собственной позиции.
Вот и сейчас, ваш вопрос настолько неопределен, что его трудно понять.
Хотите задать его снова, но так, чтобы было понятно не только вам но и остальным?