Алтайский край

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить? В 2013г. коммер. банк подал на меня в суд и выиграл дело. Мне присудили выплатить деньги. Я об... - вопрос №1427086

этом узнала только в 2015г. когда мне пристав показал исполнительный лист. Повестки в суд я не получала, копию судебного приказа не видела, нигде не ставила своей подписи. Я написала возражение в суд, естественно, опоздала со сроками, на основании этого мне пришел отказ. Куда мне сейчас обратиться, я с приказом не согласна? Спасибо.

Ответы

Добрый день!
Для начала Вам нужно восстановить процессуальные сроки для апелляции.
Вообще, нужно было бы посмотреть все документы которые у Вас имеются.

Buh