Московская область

я собственник квартиры могу ли я выписать человека без его ведома который не является собственником а просто там зарегестривован - вопрос №1427186

Ответы

Здравствуйте. Прекращение регистрационного учета по месту жительства или пребывания против воли гражданина, возможно только в судебном порядке (за исключением смерти и тюрьмы). При этом суд предпримет все меры по надлежащему уведомлению ответчика по иску о прекращении права пользования жилым помещением.

Buh