Курганская область

у моего ребенка в графе отец стоит бывший муж ( так как не прошло с развода 300 дней) он к моему сыну не имеет никакого отношения. мне нужно убрать его из свидетельства о рождении, - вопрос №1427843

Ответы

Здравствуйте. Изменение актовой записи в свидетельстве о рождении ребенка возможно после оспаривания отцовства в судебном порядке. Право на обращение с таким иском в суд, есть у вас, у отца и у лица которое является биологическим отцом ребенка.

Buh