Калининградская область

Здравствуйте,могу ли я рассчитывать на какие либо выплаты от государства, материальную помощь при покупке жилья имея двоих детей, в разводе, не... - вопрос №1428069

обналиченный материнский капитал и три доли в коммунальной квартире стоимостью 1000000 р. которую я сейчас продаю чтобы улучшить жилищные условия.Спасибо.
1 ответ

Ответы

К сожалению на федеральном уровне такой помощи законом не предусмотрено. Возможно какую либо помощь предоставляет Ваш регион проживания.

Buh