Республика Коми

Здравствуйте, скажите,если старший брат гл.квартиросъемщик,но не прописан в квартире(проживает),а мл.брат прописан,но не проживает, старший не платит,а у мл.брата через суд высчитывают из з/пл.долг - вопрос №1428087

за квартплату.можно ли как-то сделать гл.квартиросъемщиком мл.брата, без согласия старшего?

Дополнение автора от 28.03.15 21:36:09
Гл.квартиросъемщик был зарегистрирован, позже выписывался.квартира муниципальная.

Ответы

Квартиросъемщик не может быть не прописан (правильно-зарегистрирован) в жилье. Может быть он- собственник? Без разъяснения этого вопроса ответить Вам затруднительно.

Buh