Ставропольский край

Как быть в такой ситуации? Здравствуйте брала займ 10000 в августе 2014 в микрозаймах, оплатила 8 сентября процент в размере 2000, а в октябре... - вопрос №1428245

погасила полностью. чеки и квитанции они не дают. а неделю назад сказали что вообще не платила. как быть в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Вы меня простите, но как же Вы без документов возвращали деньги? Если Вам отказались давать какие-то документы, то надо было сразу, хотя и сейчас не поздно, буквально «нестись» в прокуратуру и полицию и подавать заявления о мошенничестве. Не исключено, что такие же обманутые есть еще.
Лучший ответ по мнению автора

Buh