Получение граджанства - вопрос №142831

Добрый вечер. Скажите необходима ли прописка для гр. Азербайджана в Москве для получение гражданства или достаточно документов из ЗАГСа о заключении брата с Россиянкой????

1 ответ

Ответы

Необходимо совместное проживание не менее 3-х лет с гражданкой РФ. Регистрация не ускоряет процесс получения гражданства РФ. Регистрация по месту жительства необходима. Ах эти фиктивные браки!

Buh