Смысл жить? Каждый день одно и то же - вопрос №1428792

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

                    Здравствуйте, Алина. Качество жизни во многом зависит от удовлетворенности человека своими поступками и их результатом. Жизнь без целей говорит о том, что личность напрочь лишена мотивации, внутреннего стержня. Плыть по течению – удел слабых. Каждый человек должен иметь смысл жизни, уметь отвечать за свои поступки и твердо идти вперед. Он теряет свою индивидуальность, зарывает в землю свои способности и таланты, перестает управлять своей судьбой. Смейтесь, любите и весь мир улыбнется вам широкой и ясной улыбкой!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Алина!
Я полагаю, что Вы молоды и все самые интересные события у Вас впереди!
Удачи Вам!
                                Алина, здравствуйте!
   Весь мир в ваших руках!  в какой цвет вы его раскрасите, таким он и покажется!  Раскрасьте его всем цветом радуги и в душе вашем не будет места однообразию.
Позитивного вам настроя.