Здравствуйте! Мне 20 лет. После длительных отношений (3 года) я не могу начать общаться и просто довериться мужчине. Меня не бросали, наоборот человек год пытался вернуть меня, но после того как я - вопрос №1428905

окончательно сказала нет он женился на другой. Было очень обидно, эгоизм наверное, не знаю. У него скоро родится ребенок, а меня обхатывает такая зависть. Вот у него всё получилось, а у меня… Но вот уже 1,5 года я не могу начать новые длительные отношения.Просто не знаю как быть, как заново начать отношения и снова обрести счастье?!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Милана. После того, как ваш бывший парень женился, у вас появилось осознание того, что вы «перегнули палку», когда отказывали ему и из-за этого возникло чувство вины перед самой собой и досада на себя. Из-за этого пострадала ваша самооценка, что кто-то для него смог стать лучше чем вы. Но это не столько эгоизм, сколько чувство собственности. И вы никак не можете это от себя отпустить. Вот именно в этом направлении вам и надо поработать. Выберите для себя на сайте специалиста, который вызывает у вас доверие и обратитесь к нему за личной консультацией. Вам обязательно помогут справиться с ситуацией. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                                         Милана, здравствуйте!
      Это хорошо, что он женился и ждет ребенка. Это очевидный конец в ваших отношениях. Пожелайте добра, простите его за все и вам станет легче.
   Если забыть его не можете, обращайтесь, поможем.
  А ваше счастье никуда не денется, оно непременно найдет вас, только надо быть к этому готовой быть.

     Любви настоящей и счастья вам.

Уважаемая Милана!
Вы еще очень молодая женщина и впереди у Вас много интересных встреч и возможностей завести новые отношения… Все старое надо отпустить… Обида на то, что изменить нельзя, только попусту расходует Вашу психическую энергию.
Если самой справиться не удается могу Вам предложить сеанс психокатализа по видеосвязи. Подробно о методе на моем сайте и в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь…