Хабаровский край

Здравствуйте! Необходима справка по кредитному счёту, полная. Проценты,штрафные санкции, поступление платежей.Предоставили выписку по счету. На него поступления идут детские.Не чего не понятно.Спасибо - вопрос №1429034

Ответы

Добрый вечер!
Такую справку Вам обязаны дать в Вашем банке.
Что касается размеров штрафов, то это должно быть прописано в Вашем кредитном договоре.

Buh