Здравствуйте я хотела спросить , когда встречу своего человека который всегда будет рядом. Ирина 6.02.1998 - вопрос №1429131

Ответы

здравствуйте,
возможно вам очень не хватает внимания в своей родной семье и вы торопитесь найти компенсацию встречей с м. ч., но не стоит так торопиться м. л. не могут быть или стать панацеей от ваших бед и заслонить как принц ото всего, что вам надоело.
Возможно лишь некоторе отвлечение от ваших проблем.
Не стоит торопится и отнеситесь к выбору спутника жизни не торопясь.