Иркутская область

При заключении договора о съеме жилья, может ли быть внесен пункт о том, что владелец квартиры обязуется предоставить временную прописку квартиросъемщику на весь срок действия договора о съеме жилья? - вопрос №1429410

Ответы

Здравствуйте. Договор найма, и так по умолчанию предполагает право временного пользования нанимателя жилым помещением. И такой пункт может быть внесен в договор.

Buh