Москва

Здравствуйте. Гаишники поймали мужа на машине без прав(у него их никогда не было), был выпивший. Закрыли на сутки до суда. Что ему светит? И есть ли... - вопрос №1429431

какие смягчающие обстоятельства?(я сама в декретном отпуске, двое детей). Заранее спасибо.

Дополнение автора от 29.03.15 21:59:44
По документам этим транспортным средством могу управлять только сама. Если бы сотрудники ГАИ хотели меня привлечь к административной ответственности за передачу транспортного средства иному лицу, какую процедуру им нужно было провести и в каком порядке рассматривается наложение штрафа за передачу ТС?(я тогда расписалась только в протоколе, за то, что они мне передают ТС).

Ответы

30 тысяч штраф за то что был не трезв и за езду без прав от 3 до 15 тыс.

Buh