С женой разводимся. Приходится жить пока вместе, но это невыносимо. Надо решать кучу проблем, долги. Нужно терпеть пока, но она не даёт покоя. Есть дети. Не хочу рушить семью, но и жить так не - вопрос №1429480

возможно. Не знаю, как жить. Просто ахтунг!
1 ответ

Ответы

Михаил, если есть желание сохранить брак, так мы поможем. Расскажите что не так, в чем проблема, что не получается?