Краснодарский край

Здравствуйте. У меня земли сельхозназначения в собственности имею ли я право произвести вырубку старых деревьев для посадки новых без согласования с органами власти. - вопрос №1429585

Ответы

Здравствуйте. Данный вопрос регулируется местными законами. Должен быть муниципальный НПА. Во избежание штрафа, порекомендовал бы обратиться в администрацию и ознакомиться с этим документом. По умолчанию без согласования, можно вырубать плодовые деревья и кустарники (не все породы).

Buh