Московская область

Добрый вечер. Бывшая жена моего мужа прописана в его с матерью квартире. На данный момент она замужем и беременна, выписыватся не хочет. Квартира не провотизированна, а свекровь инвалид пожизненно. - вопрос №1429697

Можно ли выписать бывшую жену через суд?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Шансы добиться решения суда о признании утратившей права пользования и снятии с регучета женщины в положении, из муниципальной квартиры, крайне малы. А когда появится ребенок и того меньше. Как причина для обращения в суд с иском, может быть не участие в оплате квартплаты, ЖКУ и фактическое убытие на другое место жительства (не проживание в квартире).

Buh