Сон в котором я телепортировался... - вопрос №1429931

телепортировался в центр города где встретил 2 своих друзей, далее пообщался с ними и сказал смотрите прикол, переместился на крышу вблизистоящего сдания и лежа начал писать на них и разглядывать вид. Спустя мгновение подходит мужчина и обвиняет меня в чем то, начинается драка в которой я технически его побеждаю(лежа драка), но он не растерявшись начал раздеваться и привлекать внимание во время того как я его избиваю, далее я телепортировал нас в метро где ударил его и он уснул, а огромная толпа людей уступила мне дорогу на выход, по пути туда я встретил на своем пути девушку(коасивая, но я ее не знаю). Далее я дотрагиваюсь к ней рукой и мы телепортировались в квартиру, а далее началась повседневная жизнь с ней… Сон приснился с воскресенья на понедельник с 24 до 3.45
1 ответ

Ответы

 Телепортация во сне -это замена сексуальной деятельности. .