Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Вопрос по семейному праву,Раздел имущества при разводе . - вопрос №1430204

14.11.2014 суд разделил недвижимое имущество и денежные средства находящихся на счетах 2 банков у супруга, но в деле моим адвокатом, была предоставлена информация почему то только по 2 счетам, Но я точно знаю, что были денежные средства еще на одном счете, где хранилась большая часть денежных средств нашей семьи, Мой Адвокат сказал мне что я, яко бы плохо знаю финансовое состояние своего мужа. Но я уверена что этот счет был, все конечно возможно, что пока, длилась тяжба мой уже бывший муж мог сделать с этим счетом различные манипуляции, КАк можно доказать что этот счет был на момент брачных отношений и возможно ли подать новый иск

Ответы

Можно было просить суд сделать запрос о наличии закрытых счетов. Новый иск заявить можно если сможете теперь сами найти эти сведения.

Buh