Республика Бурятия

Здравствуйте, ситуация такая. В октябре 2014 года я сообщила работодателю о намерении уволиться, заявления об увольнении он у меня не принял, но дал... - вопрос №1430337

согласие на прекращение трудовых отношений через две недели после моего сообщения. Я прекратила исполнение своих трудовых обязанностей в оговоренный срок, при этом работодатель не оформил моего увольнения официально, соответственно и не выдал мне трудовую книжку. Официально он меня уволил только в марте 2015 года, и в день увольнения трудовая книжка была мне выдана. Могу ли я требовать в суде компенсации за задержку трудовой книжки по ст. 234 ТК?

Лучший ответ по мнению автора

Если у Вас есть доказательства того что сдали заявление то да-можете
Лучший ответ по мнению автора

Buh