Курганская область

Добрый день, скажите пожалуйста попадает ли ст.111 ч.1 под амнистию? Если молодой человек осужден впервые, срок 3,6 лет. Осужден в ноябре 2014. Остался на СИЗО в хоз.дворе. Коснется ли его амнистия?? - вопрос №1430666

Ответы

Какие статьи подпадут под амнистию можно пока лишь предполагать.Но тяжкие статьи подпадают редко.
111 ч.1 под амнистию за последние 6 лет не попадали ни разу.