Российская Федерация

сын развелся с женой. в квартире ,принадлежащей сыну, прописан он сам и их несовершеннолетний сын .как можно выселить бывшую жену? - вопрос №1431063

бывшая жена прописана у своих родителей в 3-х комнатной квартире у сына однокомнатная
2 ответа

Ответы

Легче всего просто сменить замок. Это называется самозащита своих имущественных прав.
Здравствуйте. В таких случаях обращаются в суд с иском о признании гражданина не приобретшим право пользования жилым помещением и принудительном выселении. После вступления решения суда в силу, получить исполнительный лист и обратиться в судебным приставам на исполнение.