Другое

Добрый вечер. Что нужно для вступления в право наследства, если нет завещания. (Прямой наследник один. Брат.) - вопрос №1431264

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Нужно в течении 6-ти месяцев обратиться к нотариусу по месту жительства наследодателя, и, по истечении этих 6-ти месяцев, получить свидетельство о праве на наследство.

Buh