Москва

Здравствуйте, можно ли вернуть предоплату за банкет на свадьбу если они выдали после оплаты приложение к заказу и там прописано что "... Предупрежден о том, что предоплата за заказ не - вопрос №1431274

возвращается в случае его отказа"? Хотим отказаться за 3 месяца до банкета, на какие статьи ссылаться?

Лучший ответ по мнению автора

вернуть можно. Ссылаться на то что аванс подлежит возрасту и отметка о запрете отказа противоречит закону.
Лучший ответ по мнению автора

Buh