Москва

я мать-одиночка близнецов, прописаны и проживаем в квартире у моей мамы.Могу ли я встать на очередь на получение жилья, если у моих несовершеннолетних детей есть в собственности дом или комната?Или - вопрос №1431324

мы уже считаемся не нуждающимися в улучшении жилищных условий? Мамина квартира по договору социального найма.

Ответы

Для постановки на очередь должны быть соблюдены 2 условия: семья должна быть признана нуждающейся в жилплощади -т.е.на каждого члена семьи должно приходиться меньше социальной нормы региона проживания и втрое условие -семья должна быть признана малоимущей. Подтверждать и первое и второе условие необходимо ежегодно

Buh