Красноярский край

В 1992 году муж получил квартиру.В ордер были вписаны он, я и дочь.Муж выписывается и уезжает в другой город, там устраивается на работу и ему дают общежитие, где он прописывается.Мы с дочерью еще в т - вопрос №1431496

Брак и раздел имущества

Ответы

Разделить муниципальное жилье невозможно. Вы с дочерью можете приватизировать жилье на двоих.