Я учусь на 1 курсе иняза,но понимаю как будто грубо говоря всираю свое время и никакого саморазвития от этой учебы;( хочу переехать в мск и хотя бы просто начать работать официанткой, может на заочку - вопрос №1431631

пойти и заниматься тем, что нравится. Что думаете по этому поводу? Или это какой-то юношеский максимализм?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Мария!
Учеба в ин-язе дает возможность хорошо изучить иностранный язык и получить диплом о высшем образовании. Это Вам очень поможет в жизни, в том числе и в том деле, которое Вам нравится.
Так что изучение языков нельзя назвать ненужным делом. Хорошие специалисты всегда востребованы.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Мария!
Саморазвитие в учебе определенно есть и всегда будет. А начать работать официанткой вы всегда сможете, если захотите.
Заниматься тем, что вам нравится тоже необходимо, если одно другому не мешает.
Помните, что «Инвестиции в знания всегда дают наибольшую прибыль» Б. Франклин.
Удачи вам!