Красноярский край

Здравствуйте, мне скоро исполниться 17, мои родители вместе не живут уже 5лет, но до сих пор не развелись. Сейчас живу с мамой, могу ли я самовольно уехать жить к папе(я там и прописана)? И может ли - вопрос №1431798

мама помешать?

Ответы

Начиная с 14 лет Вы можете жить даже отдельно от родителей. Уехать можете. Маму надо оповестить например-телеграммой для того чтобы она не задействовала органы полиции в розыске Вас.

Buh