Свердловская область

Здравствуйте, собираюсь приобрести большой участок в частном секторе, возможно ли и согласно каким законодательным актам я имею право построить там частную сауну? - вопрос №1431878

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, это возможно. На строительство сауны нужно будет получить разрешение в администрации, а земельный участок который будет вами определен для строительства сауны, нужно будет перевести под коммерческое пользование.
Лучший ответ по мнению автора

Buh