Амурская область

Здравствуйте,меня зовут Владислав,у меня возник вопрос, вот мне по наследству досталась одна вторая дома, могу ли я прописать в свою половину? - вопрос №1432085

Ответы

Только с согласия сособственников. Сами- можете без чьего либо согласия. Так же без согласия прописать можно Ваших несовершеннолетних детей.

Buh