лежу на сохранении 2,5 месяца, начинаются панические атаки и просто едет крыша... Что можно сделать? - вопрос №1432145

Ответы

Ирина, панические атаки имеют происхождение такое же как сновидение. При атаках подумайте о том, что вам снится сон, но недоступно его содержание. Вы можете закрыть глаза и увидеть даже содержание сновидения не находясь в состоянии сна. Через некоторое время сон закончится и пройдет реакция на этот сон. .Может быть вам станет не так страшно. А когда будет возможность, то обращайтесь за решением проблемы на сайт.
Здравствуйте, Ирина!
Не можно, а НУЖНО сделать: выбрать психолога и решить этот вопрос. В психологии достаточно методов и техник для избавления Вас от ПА! А сейчас Вы несете ответственность не только за себя, а и за малыша, которого вы носите. Готова помочь, обращайтесь.
Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «Что можно сделать?»
Ответ.  Вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту, которого, к слову, вы можете выбрать на нашем сайте, и, который с помощью  замечательных БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНЫХ методов психотерапии, проработает ваш иррациональный страх (ПА-панические атаки), о некоторых из этих методов психотерапии, как и методах САМОПОМОЩИ при них, вы можете прочитать здесь:
www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта»- кликните и начинайте читать со страницы 1.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам