Москва

Здравствуйте!скажите как мне поступить в моем случае?!мой сын много лет назад брал кредит в Альфа -банке и выплачивал по мере возможностей,но в итоге накопились проценты и сейчас от него требуют - вопрос №1432174

внести единовременный платеж в размере 150 000 руб.или 13апреля придут приставы к нему домой и опишут имущество! хотя он живёт в моей квартире, в кот. Он не прописан и имущества у него никакого нет! как мне себя вести и что говорить в соответствии с законом, если ко мне в квартиру придут судебные приставы??!
1 ответ

Ответы

Если придут приставы-значит был суд? Если суд был и с него взыскали деньги то самый простой выход-это снять его с регистрации-тогда приставы не будут иметь права войти к Вам.

Buh