Насколько плохо быть эмоциональным? Или хорошо ли это? - вопрос №1432261

6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Всё индивидуально и должно быть к месту.
Это не хорошо и не плохо, это естественно.
У каждого человека свой индивидуальный темперамент, в психологии это называется реакция-торможение рефлексов. Так что Ваш вопрос сродни вопросу, «Хорошо или плохо быть брюнетом ?»
Удачи Вам и приятных эмоций!

                                        Наташа, здравствуйте!

           Это очень хорошо, быть эмоциональным, сдержанным.

Эмоциональным быть хорошо, плохо когда человек находится во власти эмоций.
    Это очень хорошо, быть эмоциональным,  чем сдержанным.
Уважаемая Наташа!
Эмоциональным быть неплохо, скорее даже хорошо!
Удачи Вам!