Ненавижу свое тело, доводила вес до 40, но из-за изменившихся обстоятельств я поправилась до 50, теперь просто ненавижу себя, хоть ножем хочу убрать этот ужасный жир с лях. Помогиите - вопрос №1432267

Ответы

Если у вас рост не 150 см, то всё нормально у вас с весом.
Могу посоветовать лучше ПОНИМАТЬ свое тело. Для этого нужно осознавать свои чувства и ощущения. Принимая  все.

Слушать и слышать то, что говорит ТЕЛо.   ТЕЛО = УЧИТЕЛЬ.  ПОчитайте Лиз Бурбо для начала или Лууле Вилма. В интернете есть.
Александра, Вы носите 10 кг ненависти? Предлагаю избавиться от нее психологическим способом, а ляхи уйдут сами, как побочный эффект.

Уважаемая Александра!
Возлюбите себя какой есть!
Полные ляжки намного красивее худых ....
Удачи!