Другое

здравствуйте.Есть 2 ребенка. скажите можно ли оставить наследство(квартира) только одному ребенку?Чтоб права на собственность было только у одного,вне зависимости от того кто прописан в квартире - вопрос №1432276

Лучший ответ по мнению автора

Можно написать завещание. Но у нетрудоспособных наследников 1 очереди будет обязательная доля в наследстве.